Hans Krenn *
(Innsbruck 1932 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Hans Krenn, Nummer 40 von 100 nummerierten Abzügen, 60 x 45 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
EUR 80.-
Hans Krenn *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |